ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
15.03.01 Машиностроение
 
Дни Часы 21-МС Ауд.
Недели Занятий 21-МС-1 Ауд. 21-МС-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Сопротивление материалов (лекции) 220 Б
Притыкин А.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Математическое моделирование (лекции) 334
Тимофеева И.В.
10:35-12:00 Математическое моделирование (Лабораторные) 334
Колин А.Д.
12:10-13:35 Математическое моделирование (Лабораторные) 334
Колин А.Д.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 473
Тен В.О.
12:10-13:35 Трибология (лекции) 384
Федоров С.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Теория машин и механизмов (лекции) 384
Маменко Ю.Н.
10:35-12:00 Технология конструкционных материалов (лекции) 381
Бедарев В.С.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Конструкторско-технологическое программное обеспечение (лекции) 384
Сукиасов В.Г.
10:35-12:00 Методы научных исследований (лекции) 331
Агеев О.В.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 473
Тен В.О.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Сопротивление материалов (Практические) 117а Б
Романюта Д. А.
10:35-12:00 Технология конструкционных материалов (Лабораторные) 311 Методы научных исследований (Лабораторные) 379а
Бедарев В.С. Лещинский М.Б.
12:10-13:35 Методы научных исследований (Лабораторные) 379а Технология конструкционных материалов (Лабораторные) 311
Лещинский М.Б. Бедарев В.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Теория машин и механизмов (Практические) 308т
Маменко Ю.Н.
10:35-12:00 Теория машин и механизмов (Лабораторные) 308т Конструкторско-технологическое программное обеспечение (Лабораторные) 334
Маменко Ю.Н. Сукиасов В.Г.
12:10-13:35 Конструкторско-технологическое программное обеспечение (Лабораторные) 312 Г Теория машин и механизмов (Лабораторные) 308т
Сукиасов В.Г. Маменко Ю.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Методы научных исследований (Практические) 311
Лещинский М.Б.
10:35-12:00 Трибология (Практические) 308т
Федоров С.В.
12:10-13:35 Технология конструкционных материалов (Практические) 382
Бедарев В.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Профессиональная этика (лекции) 415 А3
Ярыгин Н.Н.
12:10-13:35 Профессиональная этика (Практические) 415 А3
Ярыгин Н.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Теория машин и механизмов (лекции) 384
Маменко Ю.Н.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 306
Тен В.О.
12:10-13:35 Технология конструкционных материалов (лекции) 381
Бедарев В.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50