ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение
 
Дни Часы 20-ПА Ауд.
Недели Занятий
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Методы почвенных исследований (лекции) 108 К
Троян Т.Н.
10:35-12:00 Методы почвенных исследований (Лабораторные) 116 К
Троян Т.Н.
12:10-13:35 Методы почвенных исследований (Лабораторные) 116 К
Троян Т.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Растениеводство (лекции) 102 К
Терещенко С.А.
12:10-13:35 Растениеводство (Лабораторные) 102 К
Терещенко С.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Экономическая теория (лекции) 220 М
Гонтаренко Н.А.
12:10-13:35 Менеджмент и маркетинг (лекции) 213 М
Новикова А.А.
14:15-15:40 Менеджмент и маркетинг (Практические) 419 М
Новикова А.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Экономическая теория (Практические) 411 М
Гонтаренко Н.А.
15:50-17:15 Физическое самосовершенствование (лекции) 405 М
Зайцев А.А.
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Методы почвенных исследований (лекции) 204 К
Троян Т.Н.
10:35-12:00 Агрохимия (лекции) 204 К
Троян Т.Н.
12:10-13:35 Агрохимия (Лабораторные) 116 К
Троян Т.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Растениеводство (Лабораторные) 102 К
Терещенко С.А.
10:35-12:00 Растениеводство (Лабораторные) 102 К
Терещенко С.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Растениеводство (лекции) 102 К
Терещенко С.А.
10:35-12:00 Методы почвенных исследований (лекции) 206 К
Троян Т.Н.
12:10-13:35 Методы почвенных исследований (Лабораторные) 116 К
Троян Т.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Менеджмент и маркетинг (лекции) 419 М
Новикова А.А.
10:35-12:00 Менеджмент и маркетинг (Практические) 419 М
Новикова А.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Экономическая теория (лекции) 402 М
Гонтаренко Н.А.
12:10-13:35 Экономическая теория (Практические) 411 М
Гонтаренко Н.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Агрохимия (лекции) 204 К
Троян Т.Н.
10:35-12:00 Агрохимия (Лабораторные) 116 К
Троян Т.Н.
12:10-13:35 Агрохимия (Лабораторные) 116 К
Троян Т.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50