ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
19.03.03 Продукты питания животного происхождения
 
Дни Часы 19-ПП Ауд.
Недели Занятий 19-ПП(тм) Ауд. 19-ПП(тр)
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Автоматизированные системы управления технологическими процессами пищевых производств (лекции) 324
Долгий Н.А.
10:35-12:00 Автоматизированные системы управления технологическими процессами пищевых производств (Практические) 143а
Долгий Н.А.
12:10-13:35 Организация производства мяса и мясных продуктов (лекции) 331 Проектирование рыбоперерабатывающих производств (Практические) 001
Притыкина Н.А. Андреев М.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Организация производства мяса и мясных продуктов (Лабораторные) 337 Экспертиза рыбы и рыбных продуктов (лекции) 352
Притыкина Н.А. Казимирченко О.В.
10:35-12:00 Организация производства мяса и мясных продуктов (Лабораторные) 337 Экспертиза рыбы и рыбных продуктов (Практические) 351-2
Притыкина Н.А. Казимирченко О.В.
12:10-13:35 Организация производства мяса и мясных продуктов (Лабораторные) 337
Притыкина Н.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Проектирование предприятий мясной отрасли (лекции) 342 Технологическое оборудование рыбоперерабатывающих производств (лекции) 005
Анохина О.Н. Веремей Е.Е.
10:35-12:00 Проектирование предприятий мясной отрасли (Практические) 342 Технологическое оборудование рыбоперерабатывающих производств (Лабораторные) 005
Анохина О.Н. Веремей Е.Е.
12:10-13:35 Организация производства рыбных продуктов (лекции) 479
Винокур М.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Ветеринарно-санитарная экспертиза (лекции) 352
Казимирченко О.В.
10:35-12:00 Ветеринарно-санитарная экспертиза (Практические) 351-2
Казимирченко О.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Технологическое оборудование мясной отрасли (лекции) 005 Проектирование рыбоперерабатывающих производств (лекции) 001
Веремей Е.Е. Андреев М.П.
10:35-12:00 Технологическое оборудование мясной отрасли (Лабораторные) 005 Проектирование рыбоперерабатывающих производств (Практические) 001
Веремей Е.Е. Андреев М.П.
12:10-13:35 Проектирование предприятий мясной отрасли (Практические) 470
Анохина О.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Организация производства рыбных продуктов (лекции) 479
Винокур М.Л.
10:35-12:00 Проектирование предприятий мясной отрасли (лекции) 470 Организация производства рыбных продуктов (Лабораторные) 337
Анохина О.Н. Винокур М.Л.
12:10-13:35 Проектирование предприятий мясной отрасли (Практические) 470 Организация производства рыбных продуктов (Лабораторные) 337
Анохина О.Н. Винокур М.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Автоматизированные системы управления технологическими процессами пищевых производств (лекции) 479
Долгий Н.А.
10:35-12:00 Автоматизированные системы управления технологическими процессами пищевых производств (Практические) 143а
Долгий Н.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Технологическое оборудование мясной отрасли (лекции) 005 Экспертиза рыбы и рыбных продуктов (лекции) 352
Веремей Е.Е. Казимирченко О.В.
10:35-12:00 Технологическое оборудование мясной отрасли (Лабораторные) 005 Экспертиза рыбы и рыбных продуктов (Практические) 351-2
Веремей Е.Е. Казимирченко О.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Ветеринарно-санитарная экспертиза (лекции) 352 Технологическое оборудование рыбоперерабатывающих производств (лекции) 005
Казимирченко О.В. Веремей Е.Е.
10:35-12:00 Ветеринарно-санитарная экспертиза (Практические) 351-2 Технологическое оборудование рыбоперерабатывающих производств (Лабораторные) 005
Казимирченко О.В. Веремей Е.Е.
12:10-13:35 Организация производства мяса и мясных продуктов (лекции) 334 Проектирование рыбоперерабатывающих производств (лекции) 001
Притыкина Н.А. Андреев М.П.
14:15-15:40 Проектирование рыбоперерабатывающих производств (Практические) 001
Андреев М.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Автоматизированные системы управления технологическими процессами пищевых производств (лекции) 324
Долгий Н.А.
10:35-12:00 Автоматизированные системы управления технологическими процессами пищевых производств (Практические) 143а
Долгий Н.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50