ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
 
Дни Часы 22-ЭЭ/м Ауд.
Недели Занятий 22-ЭЭ/м-1 Ауд. 22-ЭЭ/м-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Нормативно-правовые основы электротехники (лекции) 152
Паршина В.Ф.
10:35-12:00 Нормативно-правовые основы электротехники (Практические) 152
Паршина В.Ф.
12:10-13:35 Проектирование электрических аппаратов (лекции) 116
Кибартас В.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Электроэнергетика промышленных и распределительных сетей (лекции) 237
Харитонов М.С.
10:35-12:00 Профессиональный иностранный язык (Практические) 460
Шкодич Л.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Электроэнергетика промышленных и распределительных сетей (Лабораторные) 237
Харитонов М.С.
10:35-12:00 Профессиональный иностранный язык (Практические) 460 Электроэнергетика промышленных и распределительных сетей (Лабораторные) 237
Шкодич Л.В. Харитонов М.С.
12:10-13:35 Профессиональный иностранный язык (Практические) 460
Шкодич Л.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25 Переходные процессы в электрических системах (лекции) 117
Кириллов М.Н.
10:35-12:00 Переходные процессы в электрических системах (Лабораторные) 116
Кириллов М.Н.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Управление энергопотреблением в электроэнергетических системах (лекции) 220 Б
Гнатюк В.И.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Разработка и реализация проектов (лекции) 302 М
Корнеев Г.У.
10:35-12:00 Разработка и реализация проектов (Практические) 324 М
Корнеев Г.У.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Профессиональный иностранный язык (Практические) 460
Шкодич Л.В.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Проектирование электрических аппаратов (лекции) 116
Кибартас В.В.
10:35-12:00 Проектирование электрических аппаратов (Практические) 116
Кибартас В.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Управление энергопотреблением в электроэнергетических системах (Лабораторные) 202 Б
Гнатюк В.И.
10:35-12:00 Профессиональный иностранный язык (Практические) 460 Управление энергопотреблением в электроэнергетических системах (Лабораторные) 202 Б
Шкодич Л.В. Гнатюк В.И.
12:10-13:35 Профессиональный иностранный язык (Практические) 460
Шкодич Л.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25 Переходные процессы в электрических системах (Лабораторные) 116
Кириллов М.Н.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50