ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
 
Дни Часы 22-ТЭ Ауд.
Недели Занятий 22-ТЭ-1 Ауд. 22-ТЭ-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Физика (Практические) 415 А3
Халяпин В.А.
10:35-12:00 Физика (лекции) Клуб БГА РФ
Халяпин В.А.
12:10-13:35 Развитие энергетики России (лекции) Клуб БГА РФ
Солдатов А.А.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 460
Плива Е.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Математический анализ (лекции) 156
Вялова А.В.
10:35-12:00 Математический анализ (Практические) 156
Вялова А.В.
12:10-13:35 Информатика (лекции) 266
Константинова Е.И.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Материаловедение, технологии конструкционных материалов (лекции) 324
Соколова И.А.
12:10-13:35 Инженерная и компьютерная графика (лекции) 382
Рудаченко С.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Информатика (Лабораторные) 464
Константинова Е.И.
10:35-12:00 Информатика (Лабораторные) 464
Константинова Е.И.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 318 Иностранный язык (Практические) 460
Кожевникова И.Г. Плива Е.П.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 318
Кожевникова И.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Информатика (Лабораторные) 464
Константинова Е.И.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 464 Инженерная и компьютерная графика (Лабораторные) 311 Г
Константинова Е.И. Рудаченко Т.В.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 401 А3 Физика (Лабораторные) 402 А3
Лелюшкина О.М. Иванов А.М.
12:10-13:35 Развитие энергетики России (Практические) 412 А3
Солдатов А.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Математический анализ (лекции) 156
Вялова А.В.
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Основы деловой коммуникации (Практические) 109 М
Паршакова Н.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Математический анализ (Практические) 381
Вялова А.В.
10:35-12:00 Материаловедение, технологии конструкционных материалов (Лабораторные) 379а Иностранный язык (Практические) 471
Соколова И.А. Плива Е.П.
12:10-13:35 Инженерная и компьютерная графика (Лабораторные) 306 Г Материаловедение, технологии конструкционных материалов (Лабораторные) 379а
Рудаченко С.В. Соколова И.А.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 481
Кожевникова И.Г.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Физика (лекции) Клуб БГА РФ
Халяпин В.А.
10:35-12:00 Конфликтология (лекции) Клуб БГА РФ
Смирнов Н.Г.
12:10-13:35 Конфликтология (Практические) 441 А
Смирнов Н.Г.
14:15-15:40 Информатика (лекции) 266
Константинова Е.И.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Физика (Практические) 420 А3
Халяпин В.А.
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Основы деловой коммуникации (лекции) 405 М
Паршакова Н.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50