ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
08.03.01 Строительство
 
Дни Часы 22-СТ(пгс) Ауд.
Недели Занятий 22-СТ(пгс)-1 Ауд. 22-СТ(пгс)-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Математический анализ (лекции) 382
Ермакова Т.В.
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (лекции) 382
Обрехт Ю.С.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 209 Б
Иванова М.Ю.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Инженерная геодезия (лекции) 327 Б
Кожевникова И.В.
10:35-12:00 Математический анализ (Практические) 425
Ермакова Т.В.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 473
Иванова М.Ю.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Физика (лекции) 415 А3
Синявский Н. Я.
10:35-12:00 Социология (лекции) 413 А3
Романовская О.Г.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Информационные технологии (лекции) 266
Константинова Е.И.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Социология (Практические) 418 А3
Романовская О.Г.
12:10-13:35 Физика (Лабораторные) 406 А3 Физика (Лабораторные) 407 А3
Халяпин В.А. Иванов А.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Инженерная геология (Практические) 327 Б
Колесник Т.Б.
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Русский язык и культура речи (Практические) 109 М
Паршакова Н.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Математический анализ (Практические) 331
Ермакова Т.В.
10:35-12:00 Математический анализ (лекции) 331
Ермакова Т.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Механика жидкости и газа (лекции) 381
Наумов В.А.
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (Лабораторные) 463
Рудаченко Т.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Инженерная геодезия (Лабораторные) 327 Б
Кожевникова И.В.
10:35-12:00 Инженерная и компьютерная графика (Лабораторные) 353 Инженерная геодезия (Лабораторные) 327 Б
Обрехт Ю.С. Кожевникова И.В.
12:10-13:35 Механика жидкости и газа (Практические) 324
Наумов В.А.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 306 Б
Иванова М.Ю.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Инженерная геология (лекции) 327 Б
Колесник Т.Б.
10:35-12:00 Информационные технологии (Лабораторные) 463 Информационные технологии (Лабораторные) 311 Г
Константинова Е.И. Колин А.Д.
12:10-13:35 Информационные технологии (Лабораторные) 463 Информационные технологии (Лабораторные) 311 Г
Константинова Е.И. Колин А.Д.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Русский язык и культура речи (лекции) 312 М
Паршакова Н.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50