ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
 
Дни Часы 22-КС-2 Ауд.
Недели Занятий
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Развитие регионального маломерного судостроения (лекции) 309 Б
Гришин П.Р.
10:35-12:00 Развитие регионального маломерного судостроения (Практические) 307 Б
Гришин П.Р.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 306
Тен В.О.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Русский язык и культура речи (лекции) 219 М
Паршакова Н.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Математический анализ (лекции) 156
Ермакова Т.В.
10:35-12:00 Материаловедение и технология конструкционных материалов (лекции) 226
Лещинский М.Б.
12:10-13:35 Инженерная и компьютерная графика (лекции) 381
Рудаченко Т.В.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 471
Тен В.О.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Инженерная и компьютерная графика (Практические) 466/1
Рудаченко Т.В.
10:35-12:00 Математический анализ (Практические) 384
Ермакова Т.В.
12:10-13:35 Материаловедение и технология конструкционных материалов (Лабораторные) 379а
Лещинский М.Б.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Культурология и межкультурные коммуникации (лекции) 415 А3
Шахов В.А.
10:35-12:00 Социология (лекции) 413 А3
Сидлицкий С.С.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Материаловедение и технология конструкционных материалов (лекции) 382
Лещинский М.Б.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 303
Тен В.О.
12:10-13:35 Инженерная и компьютерная графика (Лабораторные) 303 Г
Рудаченко Т.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Социология (Практические) 419 А3
Сидлицкий С.С.
10:35-12:00 Культурология и межкультурные коммуникации (Практические) 412 А3
Шахов В.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Математический анализ (лекции) 384
Ермакова Т.В.
10:35-12:00 Материаловедение и технология конструкционных материалов (Лабораторные) 311
Лещинский М.Б.
12:10-13:35 Математический анализ (Практические) 384
Ермакова Т.В.
14:15-15:40 Русский язык и культура речи (Практические) 109 М
Паршакова Н.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Физика (лекции) 405 А3
Варнавских С.М.
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 406 А3
Шуманов В.А.
12:10-13:35 Физика (Практические) 405 А3
Варнавских С.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Информатика (лекции) 266
Константинова Е.И.
10:35-12:00 Информатика (Лабораторные) 464
Константинова Е.И.
12:10-13:35 Информатика (Лабораторные) 464
Константинова Е.И.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50