ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
 
Дни Часы 21-ЭЭ-1 Ауд.
Недели Занятий 21-ЭЭ-1-1 Ауд. 21-ЭЭ-1-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Методы научных исследований (Лабораторные) 202 Б Основы электроники (Лабораторные) 345
Гнатюк В.И. Онучин А.Л.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 207 Б Методы научных исследований (Лабораторные) 202 Б
Иванова Т.И. Гнатюк В.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Экология и природопользование (Практические) 416
Гулина Т.С.
10:35-12:00 Теоретические основы электротехники (Практические) 155
Геллер Б.Л.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 207 Б
Иванова Т.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Тайм-менеджмент (лекции) 405 М
Киракосян М.Ж.
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Электрические машины (лекции) 211 Б
Бочарова Н.В.
14:15-15:40 Общая энергетика (лекции) 211 Б
Юрков С.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Основы электроники (Лабораторные) 345
Онучин А.Л.
10:35-12:00 Математическое моделирование (Лабораторные) 353
Еремичева В.Е.
12:10-13:35 Математическое моделирование (Лабораторные) 353
Еремичева В.Е.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Общая энергетика (Лабораторные) 432 Б Электрические машины (Лабораторные) 202 Б
Юрков С.В. Бочарова Н.В.
10:35-12:00 Электрические машины (Лабораторные) 202 Б Общая энергетика (Лабораторные) 432 Б
Бочарова Н.В. Юрков С.В.
12:10-13:35 Общая энергетика (Практические) 211 Б
Юрков С.В.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 207 Б
Иванова Т.И.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25 Теоретические основы электротехники (Практические) 155
Геллер Б.Л.
10:35-12:00 Теоретические основы электротехники (лекции) 155
Геллер Б.Л.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Основы электроники (Лабораторные) 345 Теоретические основы электротехники (Лабораторные) 144
Онучин А.Л. Сивухо М.Э.
10:35-12:00 Теоретические основы электротехники (Лабораторные) 144 Основы электроники (Лабораторные) 345
Сивухо М.Э. Онучин А.Л.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Теоретические основы электротехники (лекции) 155
Геллер Б.Л.
10:35-12:00 Теоретические основы электротехники (Практические) 155
Геллер Б.Л.
12:10-13:35 Электрические машины (Лабораторные) 202 Б Иностранный язык (Практические) 207 Б
Бочарова Н.В. Иванова Т.И.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 207 Б Электрические машины (Лабораторные) 202 Б
Иванова Т.И. Бочарова Н.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Тайм-менеджмент (Практические) 405 М
Киракосян М.Ж.
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Общая энергетика (лекции) 211 Б
Юрков С.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Экология и природопользование (лекции) 424
Алдушина Ю.К.
10:35-12:00 Основы электроники (лекции) 155
Онучин А.Л.
12:10-13:35 Теоретические основы электротехники (лекции) 156
Геллер Б.Л.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 410 Б
Иванова Т.И.
10:35-12:00 Электрические машины (лекции) 306 Б
Бочарова Н.В.
12:10-13:35 Методы научных исследований (лекции) 209 Б
Гнатюк В.И.
14:15-15:40 Математическое моделирование (лекции) 266
Константинова Е.И.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50