ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
08.03.01 Строительство
 
Дни Часы 20-СТ(пгс) Ауд.
Недели Занятий 20-СТ(пгс)-1 Ауд. 20-СТ(пгс)-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Железобетонные и каменные конструкции (лекции) 420 Б
Романовский Д.В.
10:35-12:00 Железобетонные и каменные конструкции (Практические) 420 Б
Романовский Д.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Конструкции из дерева и пластмасс (лекции) 320 Б
Хомякова И.В.
10:35-12:00 Металлические конструкции (лекции) 220 Б
Лаврова А.С.
12:10-13:35 Металлические конструкции (Практические) 220 Б
Лаврова А.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Конструкции из дерева и пластмасс (Практические) 331
Хомякова И.В.
10:35-12:00 Экономика отрасли (лекции) 220 Б
Ковальчук В.В.
12:10-13:35 Экономика отрасли (Практические) 220 Б
Ковальчук В.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Охрана труда в строительстве (лекции) 208 М
Филатова И.А.
14:15-15:40 Охрана труда в строительстве (Практические) 208 М
Филатова И.А.
15:50-17:15 Физическое самосовершенствование (лекции) 405 М
Зайцев А.А.
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Технология возведения зданий и сооружений (лекции) 420 Б
Любишина С.А.
10:35-12:00 Технология возведения зданий и сооружений (Практические) 420 Б
Любишина С.А.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25 Архитектура зданий и сооружений (Практические) 320 Б
Турманкина В. А.
10:35-12:00 Инженерные изыскания для строительства (Практические) 220 Б
Валл Е.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Конструкции из дерева и пластмасс (лекции) 320 Б
Хомякова И.В.
10:35-12:00 Архитектура зданий и сооружений (лекции) 320 Б
Узунова Л.В.
12:10-13:35 Технология возведения зданий и сооружений (Практические) 420 Б
Любишина С.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Конструкции из дерева и пластмасс (Практические) 331
Хомякова И.В.
10:35-12:00 Металлические конструкции (Лабораторные) 220 Б
Лаврова А.С.
12:10-13:35 Металлические конструкции (Лабораторные) 220 Б
Лаврова А.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Железобетонные и каменные конструкции (лекции) 420 Б
Романовский Д.В.
10:35-12:00 Железобетонные и каменные конструкции (Практические) 420 Б
Романовский Д.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Основы геотехники (лекции) 420 Б
Кулишкин А.В.
10:35-12:00 Основы геотехники (Практические) 420 Б
Кулишкин А.В.
12:10-13:35 Металлические конструкции (лекции) 220 Б
Лаврова А.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
10.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25 Архитектура зданий и сооружений (Практические) 320 Б
Турманкина В. А.
10:35-12:00 Инженерные изыскания для строительства (лекции) 220 Б
Валл Е.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50