ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
 
Дни Часы 19-ТЭ Ауд.
Недели Занятий 19-ТЭ(твт) Ауд. 19-ТЭ(экс)
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Водно-химические режимы энергетических установок (лекции) 207 Б
Филонов А.Г.
10:35-12:00 Опреснение воды и переработка стоков на ТЭС (лекции) Модуль 1 13 К Нормирование топливно-энергетических ресурсов на ТЭС (лекции) 207 Б
Филонов А.Г. Кункевич С.В.
12:10-13:35 Опреснение воды и переработка стоков на ТЭС (Практические) Модуль 1 13 К Нормирование топливно-энергетических ресурсов на ТЭС (Практические) 432 Б
Филонов А.Г. Кункевич С.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Конструирование вспомогательного теплоэнергетического оборудования (Практические) 410 Б Природоохранные технологии на ТЭС (лекции) 207 М
Юрков С.В. Филатова И.А.
10:35-12:00 Конструирование вспомогательного теплоэнергетического оборудования (Лабораторные) 410 Б Природоохранные технологии на ТЭС (Практические) 207 М
Юрков С.В. Филатова И.А.
12:10-13:35 Топливоснабжение ТЭС (Практические) 211 Б Природоохранные технологии на ТЭС (Лабораторные) 206 М
Юрков С.В. Филатова И.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Основы химико-технологических процессов на ТЭС (лекции) 207 Б
Филонов А.Г.
10:35-12:00 Основы химико-технологических процессов на ТЭС (Практические) 207 Б
Филонов А.Г.
12:10-13:35 Основы химико-технологических процессов на ТЭС (Лабораторные) 432 Б
Филонов А.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Топливоснабжение ТЭС (Лабораторные) 432 Б
Юрков С.В.
10:35-12:00 Топливоснабжение ТЭС (Практические) 409 Б Водно-химические режимы энергетических установок (Лабораторные) 432 Б
Юрков С.В. Филонов А.Г.
12:10-13:35 Водно-химические режимы энергетических установок (Практические) 207 Б
Филонов А.Г.
14:15-15:40 Основы централизованного теплоснабжения (Практические) 210 Б
Бич А.П.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Автоматизация тепловых процессов (лекции) 226
Кибартас В.В.
12:10-13:35 Автоматизация тепловых процессов (Лабораторные) 143а
Кибартас В.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25 Основы централизованного теплоснабжения (лекции) 210 Б
Бич А.П.
10:35-12:00 Автоматизация водоподготовительных установок на ТЭС (лекции) 432 Б Основы централизованного теплоснабжения (Практические) 210 Б
Евтропков В.М. Бич А.П.
12:10-13:35 Автоматизация водоподготовительных установок на ТЭС (Практические) 432 Б Монтаж, испытание, наладка и диагностика теплоэнергетического оборудования (Практические) 210 Б
Евтропков В.М. Бич А.П.
14:15-15:40 Монтаж, испытание, наладка и диагностика теплоэнергетического оборудования (Лабораторные) 210 Б
Евтропков В.М.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Опреснение воды и переработка стоков на ТЭС (лекции) Модуль 1 13 К
Филонов А.Г.
10:35-12:00 Опреснение воды и переработка стоков на ТЭС (Практические) Модуль 1 13 К
Филонов А.Г.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Основы химико-технологических процессов на ТЭС (лекции) 207 Б
Филонов А.Г.
10:35-12:00 Основы химико-технологических процессов на ТЭС (Практические) 207 Б
Филонов А.Г.
12:10-13:35 Основы химико-технологических процессов на ТЭС (Лабораторные) 432 Б
Филонов А.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Нормирование топливно-энергетических ресурсов на ТЭС (лекции) 211 Б
Кункевич С.В.
10:35-12:00 Нормирование топливно-энергетических ресурсов на ТЭС (Практические) 432 Б
Кункевич С.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Конструирование вспомогательного теплоэнергетического оборудования (лекции) 410 Б Водно-химические режимы энергетических установок (лекции) 207 Б
Юрков С.В. Филонов А.Г.
10:35-12:00 Конструирование вспомогательного теплоэнергетического оборудования (Практические) 410 Б Водно-химические режимы энергетических установок (Практические) 207 Б
Юрков С.В. Филонов А.Г.
12:10-13:35 Конструирование вспомогательного теплоэнергетического оборудования (Лабораторные) 410 Б Водно-химические режимы энергетических установок (Лабораторные) 432 Б
Юрков С.В. Филонов А.Г.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Топливоснабжение ТЭС (лекции) 409 Б
Юрков С.В.
10:35-12:00 Автоматизация тепловых процессов (лекции) 473
Кибартас В.В.
12:10-13:35 Автоматизация тепловых процессов (Лабораторные) 143а
Кибартас В.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25 Основы централизованного теплоснабжения (лекции) 210 Б
Бич А.П.
10:35-12:00 Автоматизация водоподготовительных установок на ТЭС (лекции) 432 Б Монтаж, испытание, наладка и диагностика теплоэнергетического оборудования (лекции) 210 Б
Евтропков В.М. Бич А.П.
12:10-13:35 Автоматизация водоподготовительных установок на ТЭС (Практические) 432 Б Монтаж, испытание, наладка и диагностика теплоэнергетического оборудования (Практические) 210 Б
Евтропков В.М. Бич А.П.
14:15-15:40 Монтаж, испытание, наладка и диагностика теплоэнергетического оборудования (Лабораторные) 210 Б
Евтропков В.М.
15:50-17:15
 
17:25-18:50