ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
 
Дни Часы 19-КС Ауд.
Недели Занятий 19-КС(пс) Ауд. 19-КС(тс)
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Полимерные материалы в судостроении и судоремонте (лекции) 307 Б
Чуреев Е. А.
10:35-12:00 Полимерные материалы в судостроении и судоремонте (Практические) 309 Б
Чуреев Е. А.
12:10-13:35 Проектирование маломерных судов (лекции) 409 Б Полимерные материалы в судостроении и судоремонте (Лабораторные) 307 Б
Лукьянова О.О. Чуреев Е. А.
14:15-15:40 Проектирование маломерных судов (Практические) 409 Б
Лукьянова О.О.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Нормирование мореходных качеств судов (лекции) 209 Б Технология ремонта корпуса судов (лекции) 309 Б
Дятченко С.В. Шевердяев А.С.
10:35-12:00 Нормирование мореходных качеств судов (Практические) 309 Б Технология ремонта корпуса судов (Практические) 313 Б
Дятченко С.В. Шевердяев А.С.
12:10-13:35 Нормирование мореходных качеств судов (Практические) 309 Б Организация и технологическое обеспечение работ на верфи (лекции) 209 Б
Дятченко С.В. Шевердяев А.С.
14:15-15:40 Организация и технологическое обеспечение работ на верфи (Практические) 313 Б
Шевердяев А.С.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Проектирование судов рыбопромыслового флота (лекции) 307 Б
Гришин П.Р.
10:35-12:00 Проектирование судов рыбопромыслового флота (Лабораторные) 307 Б Управление качеством в судостроении и судоремонте (лекции) 309 Б
Гришин П.Р. Морозов В.Н.
12:10-13:35 Проектирование судов рыбопромыслового флота (Практические) 307 Б Управление качеством в судостроении и судоремонте (Практические) 309 Б
Шевелева С.И. Морозов В.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Энергетические комплексы морской техники (лекции) Модуль 1 13 К
Толмачев А.В.
10:35-12:00 Энергетические комплексы морской техники (Практические) Модуль 1 13 К
Толмачев А.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Эксплуатационная прочность судов (Практические) 307 Б Технология ремонта и монтажа судовых машин и механизмов (Практические) 313 Б
Сутырин В. И. Загацкий В.Р.
10:35-12:00 Методы повышения пропульсивных качеств судов (лекции) 117в Б Технология ремонта и монтажа судовых машин и механизмов (Лабораторные) 313 Б
Горянский Г.С. Загацкий В.Р.
12:10-13:35 Методы повышения пропульсивных качеств судов (Практические) 117в Б
Горянский Г.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Практикум по проектированию судов (Лабораторные) 307 Б Технология ремонта корпуса судов (лекции) 309 Б
Чуреев Е. А. Шевердяев А.С.
10:35-12:00 Практикум по проектированию судов (Практические) 307 Б Технология ремонта корпуса судов (Лабораторные) 313 Б
Чуреев Е. А. Шевердяев А.С.
12:10-13:35 Практикум по проектированию судов (Практические) 309 Б Организация и технологическое обеспечение работ на верфи (Практические) 313 Б
Чуреев Е. А. Шевердяев А.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Практикум по технологии судостроения (Практические) 313 Б
Дятченко С.В.
10:35-12:00 Методы повышения пропульсивных качеств судов (лекции) 117в Б Практикум по технологии судостроения (Практические) 313 Б
Горянский Г.С. Дятченко С.В.
12:10-13:35 Методы повышения пропульсивных качеств судов (Практические) 117в Б Практикум по технологии судостроения (Лабораторные) 313 Б
Горянский Г.С. Дятченко С.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Проектирование маломерных судов (Практические) 409 Б
Лукьянова О.О.
10:35-12:00 Проектирование маломерных судов (Лабораторные) 409 Б Управление качеством в судостроении и судоремонте (лекции) 309 Б
Лукьянова О.О. Морозов В.Н.
12:10-13:35 Управление качеством в судостроении и судоремонте (Практические) 309 Б
Морозов В.Н.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Энергетические комплексы морской техники (лекции) Модуль 1 13 К
Толмачев А.В.
12:10-13:35 Энергетические комплексы морской техники (Практические) Модуль 1 13 К
Толмачев А.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Проектирование судов рыбопромыслового флота (лекции) 307 Б
Гришин П.Р.
10:35-12:00 Эксплуатационная прочность судов (лекции) 307 Б Технология ремонта и монтажа судовых машин и механизмов (лекции) 309 Б
Сутырин В. И. Загацкий В.Р.
12:10-13:35 Эксплуатационная прочность судов (Практические) 307 Б Технология ремонта и монтажа судовых машин и механизмов (Практические) 313 Б
Сутырин В. И. Загацкий В.Р.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50