ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем
 
Дни Часы 22-ИБ(бис)-2 Ауд.
Недели Занятий 22-ИБ(бис)-2-1 Ауд. 22-ИБ(бис)-2-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Физика (лекции) 109 А
Кострикова Н.А.
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Математический анализ (лекции) 382
Мухина С.Н.
10:35-12:00 Информатика (лекции) 266
Семенова А.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Правоведение (лекции) Клуб БГА РФ
Юрасюк Н.В.
10:35-12:00 Информатика (лекции) 301 А
Семенова А.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Физика (лекции) 109 А
Кострикова Н.А.
10:35-12:00 Правоведение (Практические) 441 А
Юрасюк Н.В.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Математический анализ (лекции) 424
Мухина С.Н.
14:15-15:40 Языки программирования (лекции) 142
Снытников А.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Физика (Лабораторные) 105 А
Кострикова Н.А.
10:35-12:00 Физика (Лабораторные) 105 А
Кострикова Н.А.
12:10-13:35 Русский язык и культура речи (Практические) 401 А
Чуксина И.Г.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Математический анализ (Практические) 425
Мухина С.Н.
10:35-12:00 Информатика (Лабораторные) 306 Г Языки программирования (Лабораторные) 261.16
Семенова А.П. Лутовинова А. М.
12:10-13:35 Языки программирования (Лабораторные) 261.16 Информатика (Лабораторные) 306 Г
Лутовинова А. М. Семенова А.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 460
Плива Е.П.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 460
Плива Е.П.
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50