ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
 
Дни Часы 22-ВТ-1 Ауд.
Недели Занятий 22-ВТ-1-1 Ауд. 22-ВТ-1-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Развитие рыбохозяйственного комплекса России (лекции) 405 А3
Зимовина Е.П.
10:35-12:00 Развитие рыбохозяйственного комплекса России (Практические) 419 А3
Зимовина Е.П.
12:10-13:35 Культурология и межкультурные коммуникации (Практические) 418 А3
Меднис Н.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Право (Практические) 413 А3
Юрасюк Н.В.
12:10-13:35 Психология коммуникаций (Практические) 414 А3
Бугакова Н.Ю.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Физика (лекции) 405 А3
Варнавских С.М.
10:35-12:00 Физика (Практические) 405 А3
Варнавских С.М.
12:10-13:35 Физика (Лабораторные) 406 А3 Физика (Лабораторные) 407 А3
Синявский Н. Я. Глушкова И.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Программирование (Лабораторные) 303 Г
Заболотнова Е.Ю.
10:35-12:00 Математический анализ (лекции) 425
Елисеева Н.А.
12:10-13:35 Математический анализ (Практические) 425
Елисеева Н.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Инженерная графика (лекции) 381
Рудаченко С.В.
10:35-12:00 Интегралы и дифференциальные уравнения (Лабораторные) 352 Инженерная графика (Практические) 466/2
Белякова Л.Г. Рудаченко Т.В.
12:10-13:35 Программирование (Лабораторные) 142 Интегралы и дифференциальные уравнения (Лабораторные) 352
Заболотнова Е.Ю. Белякова Л.Г.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 461 Инженерная графика (Лабораторные) 303 Г
Рамза Н.И. Рудаченко Т.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Аналитическая геометрия (лекции) 384
Елисеева Н.А.
10:35-12:00 Инженерная графика (Лабораторные) 353 Иностранный язык (Практические) 479
Рудаченко С.В. Рамза Н.И.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 461
Рамза Н.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Программирование (лекции) 226
Заболотнова Е.Ю.
10:35-12:00 Программирование (Лабораторные) 256 Иностранный язык (Практические) 461
Заболотнова Е.Ю. Рамза Н.И.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 461 Программирование (Лабораторные) 256
Рамза Н.И. Заболотнова Е.Ю.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Интегралы и дифференциальные уравнения (лекции) 424
Белякова Л.Г.
10:35-12:00 Аналитическая геометрия (Практические) 156
Елисеева Н.А.
12:10-13:35 Интегралы и дифференциальные уравнения (Практические) 381
Белякова Л.Г.
14:15-15:40 Математический анализ (Практические) 425
Елисеева Н.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Математический анализ (лекции) 155
Елисеева Н.А.
10:35-12:00 Инженерная графика (Практические) 466/1 Иностранный язык (Практические) 472
Рудаченко С.В. Рамза Н.И.
12:10-13:35 Математический анализ (Практические) 155
Елисеева Н.А.
14:15-15:40 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Культурология и межкультурные коммуникации (лекции) Клуб БГА РФ
Меднис Н.В.
10:35-12:00 Психология коммуникаций (лекции) Клуб БГА РФ
Бугакова Н.Ю.
12:10-13:35 Право (лекции) Клуб БГА РФ
Юрасюк Н.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50