ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
 
Дни Часы 21-ВТ-2 Ауд.
Недели Занятий 21-ВТ-2-1 Ауд. 21-ВТ-2-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25 Операционные системы (Лабораторные) 261.6
Мацула В.Ф.
10:35-12:00 Математическое и имитационное моделирование (Лабораторные) 142
Мацула В.Ф.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 461
Рамза Н.И.
14:15-15:40 Иностранный язык (Практические) 461
Рамза Н.И.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Математическое и имитационное моделирование (Лабораторные) 261.8
Мацула В.Ф.
10:35-12:00 Высокоуровневые технологии программирования (Лабораторные) 261.16
Высоцкий Л.Г.
12:10-13:35 Методы научных исследований (лекции) 156
Тугаринова Е.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Математическая логика и теория алгоритмов (лекции) 142
Топоркова О.М.
10:35-12:00 Методы научных исследований (Практические) 143
Тугаринова Е.В.
12:10-13:35 Математическая логика и теория алгоритмов (Практические) 352
Топоркова О.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Методы научных исследований (Лабораторные) 303 Г
Заболотнова Е.Ю.
12:10-13:35 Вычислительная техника (лекции) 266
Капустин В.В.
14:15-15:40 Методы научных исследований (Лабораторные) 303 Г
Заболотнова Е.Ю.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 318 Электроника (Лабораторные) 261.6
Хлупина И.А. Капустин В.В.
10:35-12:00 Высокоуровневые технологии программирования (Лабораторные) 261.16 Электроника (Лабораторные) 261.6
Высоцкий Л.Г. Капустин В.В.
12:10-13:35 Электроника (лекции) 156
Капустин В.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Математическая логика и теория алгоритмов (лекции) 266
Топоркова О.М.
10:35-12:00 Высокоуровневые технологии программирования (лекции) 156
Высоцкий Л.Г.
12:10-13:35 Иностранный язык (Практические) 473
Хлупина И.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Операционные системы (Лабораторные) 261.8
Мацула В.Ф.
10:35-12:00 Математическое и имитационное моделирование (Лабораторные) 303 Г
Мацула В.Ф.
12:10-13:35 Электроника (Лабораторные) 261.6
Капустин В.В.
14:15-15:40 Электроника (Лабораторные) 261.6
Капустин В.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Вычислительная техника (Лабораторные) 261.7 Операционные системы (Лабораторные) 261.6
Капустин В.В. Мацула В.Ф.
10:35-12:00 Иностранный язык (Практические) 481 Вычислительная техника (Лабораторные) 261.7
Хлупина И.А. Капустин В.В.
12:10-13:35 Математическая логика и теория алгоритмов (Практические) 226
Топоркова О.М.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Иностранный язык (Практические) 481
Рамза Н.И.
10:35-12:00 Операционные системы (лекции) 142
Мацула В.Ф.
12:10-13:35 Математическое и имитационное моделирование (лекции) 142
Мацула В.Ф.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Электроника (лекции) 156
Капустин В.В.
10:35-12:00 Математическое и имитационное моделирование (Лабораторные) 261.8
Мацула В.Ф.
12:10-13:35 Операционные системы (Лабораторные) 261.6
Мацула В.Ф.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50