ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
09.03.03 Прикладная информатика
 
Дни Часы 20-ИЭ-2 Ауд.
Недели Занятий 20-ИЭ-2-1 Ауд. 20-ИЭ-2-2
30.01.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Информационная безопасность (лекции) 353
Бабаева А.А.
10:35-12:00 Базы данных (лекции) 142
Ломакина Г.В.
12:10-13:35 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17 Информационная безопасность (Лабораторные) 352
Соловей М.В. Околот Д.Я.
14:15-15:40 Базы данных (Лабораторные) 261.16
Ломакина Г.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Базы данных (Лабораторные) 261.16
Ломакина Г.В.
10:35-12:00 Основы эконометрики (Лабораторные) 302 М
Настин Ю.Я.
12:10-13:35 Основы эконометрики (Лабораторные) 302 М
Настин Ю.Я.
14:15-15:40
 
15:50-17:15 Физическое самосовершенствование (лекции) 405 М
Зайцев А.А.
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
02.02.2023 чт
9:00-10:25 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (лекции) 142
Петрикин В.А.
10:35-12:00 Информационная безопасность (Лабораторные) 352 Информационная безопасность (Лабораторные) 142
Бабаева А.А. Околот Д.Я.
12:10-13:35 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Лабораторные) 261.16
Соловей М.В. Петрикин В.А.
14:15-15:40 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Лабораторные) 261.16
Петрикин В.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25 Проектирование информационных систем (лекции) 142
Розен Н.Б.
10:35-12:00 Проектирование информационных систем (Практические) 256
Розен Н.Б.
12:10-13:35 Информационная безопасность (Лабораторные) 256 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17
Бабаева А.А. Соловей М.В.
14:15-15:40 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17
Соловей М.В.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (лекции) 142
Петрикин В.А.
10:35-12:00 Базы данных (Лабораторные) 256 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17
Ломакина Г.В. Соловей М.В.
12:10-13:35 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Лабораторные) 261.16
Петрикин В.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Базы данных (лекции) 142
Ломакина Г.В.
10:35-12:00 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17 Информационная безопасность (Лабораторные) 363
Соловей М.В. Околот Д.Я.
12:10-13:35 Базы данных (Лабораторные) 261.16
Ломакина Г.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17
Соловей М.В.
10:35-12:00 Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Лабораторные) 261.16
Петрикин В.А.
12:10-13:35 Информационная безопасность (Лабораторные) 256 Основы эконометрики (Лабораторные) 302 М
Бабаева А.А. Настин Ю.Я.
14:15-15:40 Основы эконометрики (Лабораторные) 302 М
Настин Ю.Я.
15:50-17:15
 
17:25-18:50 Практическая подготовка по физической культуре и занятия спортом (элективные курсы) (Практические) СК
Преподаватели кафедры ФКС
09.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35 Основы эконометрики (лекции) 220 М
Настин Ю.Я.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Проектирование информационных систем (лекции) 142
Розен Н.Б.
10:35-12:00 Проектирование информационных систем (Практические) 256
Розен Н.Б.
12:10-13:35 Проектный практикум (Лабораторные) 261.17
Соловей М.В.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50