ФГБОУ ВО "КГТУ"
 
____________________________ 
Р А С П И С А Н И Е   У Ч Е Б Н Ы Х   З А Н Я Т И Й  (2022-2023 уч.г. Весенний семестр)
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
 
Дни Часы 19-АП(эс) Ауд.
Недели Занятий
30.01.2023 пн
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
31.01.2023 вт
9:00-10:25 Адаптивные и оптимальные системы управления (лекции) 324
Устич В.И.
10:35-12:00 Адаптивные и оптимальные системы управления (Лабораторные) 230
Устич В.И.
12:10-13:35 Программирование микропроцессорных систем (Практические) 143а
Шамаев Е.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
01.02.2023 cр
9:00-10:25 Монтаж и эксплуатация систем автоматизации управления технологическими процессами (лекции) 226
Долгий Н.А.
10:35-12:00 Монтаж и эксплуатация систем автоматизации управления технологическими процессами (Практические) 345
Долгий Н.А.
12:10-13:35 Управление качеством (Практические) 254
Будченко Н.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
02.02.2023 чт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Автоматизация управления жизненным циклом продукции (Практические) 234
Будченко Н.С.
12:10-13:35 Автоматизация управления жизненным циклом продукции (Лабораторные) 143а
Будченко Н.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
03.02.2023 пт
9:00-10:25
 
10:35-12:00 Управление качеством (лекции) 254
Будченко Н.С.
12:10-13:35 Основы научно-педагогической деятельности (Практические) 254
Будченко И.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
04.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
06.02.2023 пн
9:00-10:25 Управление качеством (Лабораторные) 143а
Будченко Н.С.
10:35-12:00 Монтаж и эксплуатация систем автоматизации управления технологическими процессами (Практические) 143а
Долгий Н.А.
12:10-13:35 Монтаж и эксплуатация систем автоматизации управления технологическими процессами (Лабораторные) 143а
Долгий Н.А.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
07.02.2023 вт
9:00-10:25 Адаптивные и оптимальные системы управления (лекции) 324
Устич В.И.
10:35-12:00 Адаптивные и оптимальные системы управления (Практические) 324
Устич В.И.
12:10-13:35 Адаптивные и оптимальные системы управления (Лабораторные) 230
Устич В.И.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
08.02.2023 ср
9:00-10:25 Управление качеством (Практические) 143а
Будченко Н.С.
10:35-12:00 Программирование микропроцессорных систем (Лабораторные) 234
Шамаев Е.П.
12:10-13:35 Программирование микропроцессорных систем (Практические) 143а
Шамаев Е.П.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
09.02.2023 чт
9:00-10:25 Автоматизация управления жизненным циклом продукции (лекции) 470
Будченко Н.С.
10:35-12:00 Автоматизация управления жизненным циклом продукции (Практические) 143а
Будченко Н.С.
12:10-13:35 Автоматизация управления жизненным циклом продукции (Лабораторные) 143а
Будченко Н.С.
14:15-15:40 Монтаж и эксплуатация систем автоматизации управления технологическими процессами (лекции) 226
Долгий Н.А.
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
10.02.2023 пт
9:00-10:25 Управление качеством (лекции) 254
Будченко Н.С.
10:35-12:00 Основы научно-педагогической деятельности (лекции) 254
Будченко И.С.
12:10-13:35 Основы научно-педагогической деятельности (Практические) 254
Будченко И.С.
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50
 
11.02.2023 сб
9:00-10:25
 
10:35-12:00
 
12:10-13:35
 
14:15-15:40
 
15:50-17:15
 
17:25-18:50